Фотосессия Рианны для Armani Underwear

На очереди целая пачка свежих иллюстраций с рекламной кампании Armani Underwear с горячей полуобнаженной блондиночкой... Рианной.
Стоп! А где же Меган Фокс? Ладно, успокоимся. Представим, что Меган взяла краткосрочный отпуск и, набравшись сил, уже совсем скоро приступит к своей работе с новым рвением. А пока ее заменяет Рианна. Ну что же, с другой стороны, какое-то разнообразие не повредит.
Если на чистоту, в роли сменщицы Меган Рианна смотрится более чем достойно: дерзкая короткая стрижка, ласкающие взгляд формы груди, аппетитные ножки и бедра все-таки делают свое дело.
В общем, цените!

Похожие записи:

  1. Концерт Рианны в Лионе
  2. Фотосессия Ирины Шейк для марки Rampage
  3. Концерт Рианны в Испании
  4. Съёмки рекламы Armani с участием Меган Фокс
  5. Меган Фокс лицо марки Giorgio Armani 2011


  1. Что я могу сказать?) красиво, елегантно, сексапильно! Underwear другим быить не может :)

    [Ответить на запись]

  2. Красавица! А главное всё при теле, загляденье, трудно взгляд оторвать. Загляденье!

    [Ответить на запись]

  3. Фото замечательные, если бы тут не написали что это Рианна, я бы ее не узнала)))Молодец здорово!

    [Ответить на запись]

  4. Во перовых, это очень красивая девушка, с очень красивым телом. Для такой женщины фото сессия ,это одно удовольствие. И для меня,одно удовольствие смотреть на нее.
    Да,очень хорошая певица :smile:

    [Ответить на запись]

  5. Ух автомобиль, кожаный салон и шикарная девушка… прям мечта любого мужика :grin:

    [Ответить на запись]

  6. Мда Риана милая девушка и поёт очень красиво.Хорошая музыка прекрасиные слова.Да еще и красива как Богиня.

    [Ответить на запись]

Написать ответ


[ Ctrl + Enter ]


Поставьте галку если вы человек.