Съёмки модели Джаро Мариано на острове St.Barts

Очередная модель Victoria's Secret рекламирует купальники из новой летней коллекции. Джаро Мариано родом из Японии, работала с многими известными домами моды, вот теперь и с VS. Перечень новой продукции невелик, мне понравился радужный купальник, что-то я не припомню чтобы кто-то выпускал что-то наподобие этого. Съёмки проходили на острове Святого Бартоломея, идеальное место для фотосессий, там постоянно на пляже можно заметить толпы фотографов и знаменитостей, чудесное место.

Услуги фотографа на свадьбе, профессионально и качественно. Фотограф на свадьбу недорого, большой опыт.

новости о Forza Motorsport 2

Похожие записи:

  1. У Перис Хилтон новый бойфренд
  2. Модели Victoria’s Secret позируют в костюмах “Sexy Sport VSX”
  3. Пэрис Хилтон проводит рождество на Мауи
  4. Джара Мариано в белье от “Brush”
  5. Лили Олдридж на пляже Сен-Барте


  1. сергей

    может и не смахивает на модель, но всё равно красивая :???:
    а фотки – огонь

    [Ответить на запись]

  2. Прекрасные фотографии. Красивая девушка в превосходных купальниках. На фото красивый фон, нет пошлости и разврата. Очень удачная фотосессия :smile:

    [Ответить на запись]

  3. Красивая и стройная фигура модели,прекрасные модели купальников и фото на фоне моря.

    [Ответить на запись]

  4. Да на таком теле любой купальник будет смотрется просто велликолепно. :razz:

    [Ответить на запись]

  5. стиляга

    Очень красивая девушка в очень красивых купальниках, и кстати все азиатки очень красивые девушки.

    [Ответить на запись]

  6. Что то на модель она не смахивает, хотя может так задумано и хватит моделей у которых кожа и кости, давно пора к народу ближе быть :razz:

    [Ответить на запись]

  7. Крутая бейба . Очень красивая . Кстате а ети купальники ей клицу. Да хатя ети селебрейт рикламируют всьо без исключения. Так скора туалетну бумагу будут рекламиравать :grin:

    [Ответить на запись]

  8. Да она просто супер, и улыбка просто восхитительна. :grin:

    [Ответить на запись]

  9. Никита

    Девушка просто великолепна в этих купальниках, и без них я думаю она будет выгледить лучше. Эх мне бы такую девушку.

    [Ответить на запись]

  10. Никита

    Девушка просто великолепна в этих купальниках, и без них я думаю она будет выгледить лучше.

    [Ответить на запись]

  11. Какое то у нее лицо квадратное, да и сама она какая то крупная, это точно модель? больш на спортсменку смахивает…

    [Ответить на запись]

  12. Максим

    Девушка очень красивая, купаль ей очень подходит, эх мне бы такую шикарную девушку.

    [Ответить на запись]

  13. Девушка действительно хорошая с красивой фигуркой. Можно и купальники демонстрировать. На ней они очень хорошо смотрятся.

    [Ответить на запись]

  14. Вот это мамзель.В рот мне ноги.Вот же кому то нафартило.Афигенная чикса.Очень красивая.Фигура отпад.

    [Ответить на запись]

  15. вань мичтать не вредно ,вредно не мичтать .где ти такую найдьош хатя у тя есть шанс.да бейба канешна шикарная , що скажеш

    [Ответить на запись]

  16. обалденная природа, бирюзовое море, белый песок, обалденная девушка, суперские купальники. все красивое, обворожительное, манящее. в общем, хочу туда и такую же фигуру.

    [Ответить на запись]

  17. класс.Фото супер.Особенно мне понравились ее… глаза :grin: :grin: :grin: :grin:

    [Ответить на запись]

  18. да крутие купальники но такой девушке как ана що не адениш всё падайдьот капец какая бейба вот би мне такую девушку. Будем искать! :razz:

    [Ответить на запись]

  19. Очень ей к лицу эти купальники, да и сама она хороша на фоне моря, и не только… :wink:

    [Ответить на запись]

Написать ответ


[ Ctrl + Enter ]


Поставьте галку если вы человек.